Взгляд студентов на многолетнюю историю
11 октября 2018
09:10

В нашей истории есть события, над которыми не властны ни время, ни повседневные заботы, ни переменчивая память. Освобождение Кубани от фашистско-немецких захватчиков – одно из них.

9 октября 1943 года Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая освобождение Кавказа, была окончена. Для Кубани этот день стал настоящим Днем Победы.

Сотрудник отдела Маргарита Лавинская познакомила студентов с имеющимися книжными изданиями и их содержанием. Многие студенты проявили интерес и стали читателями художественного отдела. 

Нам рассказали о книгах, в которых повествуется о студентах и преподавателях КубГАУ, сражавшихся за Родину, – поделилась впечатлениями студентка агрохимии и почвоведения Анастасия Полукарова. – Мы с замиранием сердца листали страницы этих книг, читали стихи, от которых наворачивались слезы на глазах. Спасибо за такую удивительную возможность погрузиться в историю не только нашего города, но и нашего университета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

14 апреля
Конкурс на соискание именных стипендий для лучших студентов экономических специальностей.
14 апреля
Старт стипендиальной программы банка «Кубань Кредит»
10 апреля
Повестка дня заседания Ученого совета университета 13.04.2026
07 апреля
Конкурс «Искусственный интеллект в курсовых и дипломных работах»