Взгляд студентов на многолетнюю историю
11 октября 2018

В нашей истории есть события, над которыми не властны ни время, ни повседневные заботы, ни переменчивая память. Освобождение Кубани от фашистско-немецких захватчиков – одно из них.

9 октября 1943 года Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая освобождение Кавказа, была окончена. Для Кубани этот день стал настоящим Днем Победы.

Сотрудник отдела Маргарита Лавинская познакомила студентов с имеющимися книжными изданиями и их содержанием. Многие студенты проявили интерес и стали читателями художественного отдела.

Нам рассказали о книгах, в которых повествуется о студентах и преподавателях КубГАУ, сражавшихся за Родину, – поделилась впечатлениями студентка агрохимии и почвоведения Анастасия Полукарова. – Мы с замиранием сердца листали страницы этих книг, читали стихи, от которых наворачивались слезы на глазах. Спасибо за такую удивительную возможность погрузиться в историю не только нашего города, но и нашего университета.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля