Выпускница юридического факультета КубГАУ получила медаль ордена за Заслуги перед Отечеством I степени!

в

Кубанский ГАУ - это выдающиеся студенты, которыми гордится университет. Одна из них выпускница юридического факультета Анна Сень - олимпийская чемпионка по гандболу.

Анна снова радует нас радостными новостями. На днях Министр спорта России вручил Анне Сень медаль  ордена за Заслуги перед Отечеством I степени!

Ярким примером спортивной карьеры и достижений для Анны является её отец - Сергей Сень, заслуженный тренер России, доцент кафедры воспитания Кубанского ГАУ.

Гордимся!