Выпускник КубГАУ - теперь главный архитектор Краснодара

Выпускник КубГАУ - теперь главный архитектор Краснодара

Ни для кого не секрет, выпускники КубГАУ - профессионалы своего дела и пользуются спросом как специалисты по всей России.

Артём Саламатин - выпускник архитектурно-строительного факультета Кубанского ГАУ - назначен главным архитектором Краснодара. По этому поводу не смогли отказать студентам стройфака и не позвать в родные стены ВУЗа нашего бывшего студента на неформальную встречу.

Помимо того, что мы помогли Артёму Саламатину вспомнить студенческие годы, активную спортивную и творческую жизнь, преподавателей, конечно же, ещё и задали много вопросов, как стать крутым специалистом и стремительно шагать по карьерной лестнице.

Новоиспечённый архитектор Краснодара посоветовал ребятам стройфака не бояться своих идей, творить и пополнять портфолио качественными и интересными проектами.
Ведь наглядные примеры – один из главных аспектов при трудоустройстве в хорошую компанию или гос.структуру.

КубГАУ гордится своими выпускниками!