Встреча студентов юрфака КубГАУ с полковником МВД В. И.Новоковским

Встреча студентов юрфака КубГАУ с полковником МВД В. И.Новоковским

13 февраля 2013 года была проведена встреча студентов юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета с заместителем начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю Виктором Ивановичем Новоковским. Встреча с была проведена с целью профессиональной ориентации студентов. Виктор Иванович подробно рассказал студентам о структуре данных органов и особенностях службы в органах внутренних дел, о социальных гарантиях для сотрудников МВД РФ, о существующих свободных вакансиях в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Были продемонстрированы презентационные слайды, на которых был отражен порядок и особенности трудоустройства в полицию. Виктор Иванович отметил, что служба в органах внутренних дел на сегодняшний день – это стабильность, достойная заработная плата, возможность профессиональной реализации. На встречу пришли студенты старших курсов юридического факультета, которым было интересно послушать о перспективах их дальнейшего трудоустройства в полицию, они задавали Виктору Ивановичу множество вопросов по трудоустройству, а в конце встречи поблагодарили его за интересный рассказ громкими аплодисментами. На юридическом факультете КубГАУ при содействии деканата и ректората ежегодно проводятся встречи с работниками правоохранительных органов края. Недавно студентов юридического факультета КубГАУ посетили: прокурор Краснодарского края Леонид Геннадьевич Коржинек; и. о. руководителя краевого следственного управления Вадим Олегович Бугаенко; заместитель начальника ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Сергей Петрович Горбунов. Ректорат и юридический факультет Кубанского государственного аграрного университета выражает благодарность руководству ГУ МВД России по Краснодарскому краю и надеется на дальнейшее сотрудничество с правоохранительными органами края.