Встреча руководства Кубанского ГАУ с активом студентов
15 декабря 2010

14 декабря 2010 года прошла традиционная встреча руководства Кубанского ГАУ с активом студентов.

В ней приняли участие ректор Кубанского ГАУ, профессор А. И. Трубилин, проректоры университета, председатель первичной профсоюзной организации И. А. Малахов, деканы, заместители деканов, руководители структурных подразделений, студенческие советы, члены профсоюзных бюро факультетов.

Открыл встречу И. А. Малахов.  В своем выступлении он рассказал о работе студенческого актива и его роли в жизни и быте каждого студента Кубанского ГАУ. «Работа в органах самоуправления является одним из механизмов качественной подготовки будущих специалистов, формирует умение принимать самостоятельные решения. Это, в свою очередь, обеспечивает реальную подготовку к жизни», – сказал И. А. Малахов.

В своем обращении к студентам А. И. Трубилин подчеркнул, что за последний год студенческая активность в научной, спортивной и творческой сфере возросла, что подтверждают многочисленные победы в научных конкурсах и спортивных соревнованиях. Заканчивая свое выступление, Александр Иванович сказал: «7 декабря в Москве состоялась церемония подведения итогов общероссийского конкурса среди вузов и ссузов на право создания центров подготовки волонтеров для Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. Наш вуз стал победителем в номинации «Церемония», и теперь у вас есть возможность стать частью большой команды, которая примет участие в подготовке и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи».

Встреча продолжилась беседой студентов с ректором, в ходе которой обсуждались не решенные ранее вопросы и заданы новые.

Проведение встреч ректората Кубанского ГАУ с активом студентов позволяет руководству своевременно реагировать на вопросы, волнующие студентов, а также осуществлять оперативное и тесное  взаимодействие со студенческим активом.

Ежегодные встречи в вузе позволяют говорить о сложившейся положительной динамике социального партнерства между руководством, профсоюзным комитетом и студенческим активом.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»