Встреча студентов с председателем Арбитражного суда Краснодарского края и работником следственного отдела СУ СК РФ

в

19 ноября состоялась встреча студентов юридического факультета с председателем Арбитражного суда Краснодарского края В. А. Беловым и работником следственного отдела по Прикубанскому округу г. Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю О. В. Грядой.

В ходе встречи студенты узнали много интересного о деятельности арбитражных судов и следственного отдела в г. Краснодаре, ознакомились с их структурой, а также узнали о возможностях трудоустройства и карьерного роста в этих органах. Гости ответили ребятам на все интересующие их вопросы и предложили им пройти ознакомительную и производственную практику в Арбитражном суде.

В. А. Белов подарил библиотеке КубГАУ книги по истории Арбитражного суда Краснодарского края. Встреча произвела неизгладимое впечатление на будущих юристов.