Встреча со старшеклассниками ст-цы Роговской

Встреча со старшеклассниками ст-цы Роговской

19 ноября преподаватели и студенты факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ встретились с будущими выпускниками МОУ СОШ № 21 ст-цы Роговской Тимашевского района. На встрече присутствовали также директор и учителя школы.

Перед потенциальными абитуриентами выступили профессора кафедры физиологии и кормления с.-х. животных А.Н. Ратошный и Л.Н. Скворцова, доцент В.В. Оноприенко и студентка факультета Анастасия Голякова (ЗМ-1301). Они рассказали об истории нашего университета, возможностях обучения, правилах приема. Ребята задавали много вопросов, интересовались количеством бюджетных мест на факультете, проходным баллом по специальностям, условиями проживания в общежитии, будущим трудоустройством. Представители КубГАУ с удовольствием ответили на эти вопросы и пригласили ребят на день открытых дверей, который состоится в нашем университете 30 ноября в 11:00.

Встреча была плодотворной и вызвала большой интерес к университету со стороны учащихся. А директор школы и учителя высказали пожелание сделать такие встречи регулярными.