Встреча с представителями ОАО «Племпредприятие “Краснодарское”»

Встреча с представителями ОАО «Племпредприятие “Краснодарское”»

14 ноября в КубГАУ состоялась встреча студентов 3-го курса факультета зоотехнологии и менеджмента с представителями ОАО «Племпредприятие “Краснодарское”». На встрече присутствовали представители предприятия — ведущие специалисты А.В. Чечина, А.Г. Каталупова, В.В. Писаренко и С.В. Цупкина. Студенты услышали интересный и содержательный рассказ о деятельности племпредприятия, о его значении для животноводства не только края, но и других областей региона. Особое впечатление на студентов произвели фильм и презентация о компании.

Наши студенты, проходившие на этом предприятии производственную практику, отмечают внимательное отношение и доброжелательность коллектива, желание делиться знаниями и опытом.

Преподаватели и студенты факультета выражают благодарность руководству и специалистам компании за отклик на приглашение. Такие встречи не только расширяют кругозор студентов и дают им дополнительные знания по специальности, но и способствуют решению такой важной задачи, как подготовка высококвалифицированных кадров, уже адаптированных к специфике работы того или иного предприятия.