Встреча с чемпионом

Встреча с чемпионом

Дмитрий приехал в университет, чтобы пообщаться со студентами и сотрудниками КубГАУ, а также принять участие в церемонии открытия I Фестиваля ГТО. На церемонии Дмитрий пожелал всем студентам быть нацеленными на успех и в своей приветственной речи отметил, что в спорте нужно всегда стремиться к высоким результатам.

Далее гость встретился с ректором Кубанского ГАУ, профессором Александром Трубилиным. Александр Иванович с большим интересом следит за успехами студента, в частности — за недавним боем между Дмитрием и Джо Смитом-младшим из США, по итогам которого наш боксер в пятый раз защитил титул мирового чемпиона.

Во время общения с главой вуза Дмитрий поделился, что много тренируется. Он часто летает в Лос-Анджелес на тренировки, потому что туда съезжаются лучшие боксеры со всего мира — это дает ему возможность оттачивать навыки с сильнейшими противниками.

Затем действие перенеслось в зал бокса, где Бивол встретился со спортсменами. Ребята смогли задать интересующие вопросы: о том, что мотивирует чемпиона, какие ценности для него важны, как он настраивает себя перед боем. Особенность Дмитрия как боксера - это использование четко продуманной тактики на ринге. О своих секретах он поведал участникам встречи.