Встреча проректора по международной и молодежной политике Полутиной Т.Н. со слушателями Подготовительного отделения

в

Прошло собрание с проректором по международной и молодежной политике Полутиной Татьяной Николаевной, с начальником управления по международным и внешним связям Кутыниной Элеонорой Ивановной, на которое были приглашены все слушатели Подготовительного отделения с их кураторами, во главе с руководителем подготовительного отделения Селивановой Ольгой Павловной.

Слушателям был показан фильм об университете. Татьяна Николаевна пообщалась со слушателями, ответила на интересующие их вопросы. Элеонора Ивановна рассказала о   направлениях обучения в нашем университете.

Также были затронуты вопросы профориентации, приемной комиссии и вступительных испытаний для слушателей Подфака.

Завершением собрания стала благодарственная речь от слушателей Подготовительного отделения Маф Нарзан (Сирия), Сенидак Сама (Египет), Мазлум Мустафа (Ливан).