Всероссийский инновационный конвент

Всероссийский инновационный конвент

5 декабря в Москве прошел Всероссийский инновационный конвент, ежегодно собирающий более 1000 молодых ученых, изобретателей, предпринимателей, инноваторов, а также известных российских и зарубежных политиков, общественных деятелей для обсуждения технологий будущего и мировых трендов в области науки, техники, предпринимательства.

В мероприятии приняли участие 15 делегатов от Краснодарского края, в их числе были сотрудники и студенты факультета механизации Кубанского ГАУ Е.А. Светлова, С.В. Белоусов и Е.Е. Погорелов. На выставке инновационных проектов они увидели прототипы и серийные образцы высокотехнологичных продуктов, разработанных молодыми изобретателями. А на пленарных заседаниях участники совместно с экспертами обсудили высокотехнологичные проекты в различных отраслях экономики.