Вопрос свободы выбора обсудили в Кубанском ГАУ

Вопрос свободы выбора обсудили в Кубанском ГАУ

26 сентября в рамках сотрудничества со Свято-Екатерининским кафедральным собором Краснодара в КубГАУ состоялась встреча студентов факультета перерабатывающих технологий с руководителем молодежного православного движения города Смоленска протоиереем Святославом Худовековым.

Отец Святослав раскрыл в своем выступлении актуальные теоретические и практические вопросы церковной молодежной политики. Он говорил со студентами в возможности выбора, который сегодня стоит перед современной молодежью. Это и выбор профессии, и религии, и спутника жизни. Ребята очень живо включились в обсуждение, и встреча прошла очень интересно и продуктивно. Руководитель Екатерининского центра духовно-нравственного развития молодежи города Краснодара Рафаил Да Консейсао выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашим университетом в деле воспитания молодежи.