Волонтеры факультета ветеринарной медицины спешат делать добро

Волонтеры факультета ветеринарной медицины спешат делать добро

Светились десятки радостных детских глаз, улыбки и смех звучали 30 мая во время ежегодной благотворительной акции «Спешите делать добро», проводимой Краснодарским региональным отделением Российского детского фонда в городском сафари-парке.

Активное участие в этой работе приняли волонтеры факультета ветеринарной медицины. Уже в третий раз они в качестве экскурсоводов встречали детей из многодетных и малообеспеченных семей. В этом году около 250 ребят с родителями приехали из Апшеронского, Кореновского, Ейского, Брюховецкого районов и пригородов Краснодара.

В теплой, дружеской атмосфере наши студенты рассказывали детям и их родителям обо всех обитателях этого замечательного зоопарка. А сколько эмоций было от просмотра представления моржихи Нюши, кормления бегемота Жужи, жирафов Коли и Оли? Дети еще долго не хотели расставаться с полюбившимися им животными и новыми друзьями — студентами-экскурсоводами. В завершение этой замечательной встречи все дети получили подарки.

Присоединяйтесь к нам и делайте чаще добрые дела!