Волонтеры снова в деле!

Волонтеры снова в деле!

На базе стрелкового комплекса «Дубрава» проходил всероссийский турнир по практической стрельбе IPSC.

Наши добровольцы приняли участие в организации события. Волонтеры Кубанского ГАУ помогали судейской команде на протяжении всего чемпионата. Под конец мероприятия каждый желающий мог почувствовать себя в роли профессионального стрелка и попрактиковаться на любом из представленных в ходе соревнований видов оружия.

«Мне безумно понравилось участвовать в качестве волонтера на турнире по практической стрельбе! Это действительно здорово. Я познакомился с интересными людьми и узнал много нового. Сам увлекаюсь стрельбой, имею разряд, но побывать на всероссийском чемпионате удалось только здесь,» - поделился своими впечатлениями волонтер, студент факультета энергетики Кубанского ГАУ Евгений Пшеничнов.