Внедрение практики в теорию на архитектурно-строительном факультете
14 апреля 2021
10:26
На архитектурно-строительном факультете прошла лекция «Современные материалы в архитектуре», которую презентовал руководитель направления декоративных и строительных сеток компании ООО «Ультра» Денис Барабаш. Он рассказал о материале, его изготовлении, креплении, а также применении в экстерьере и интерьере. Показал примеры работ, выполненных их компанией, а также работы коллег в России и за рубежом. Рассказал, как можно использовать вертикальное озеленение с использованием специальных кассет, в сочетании с расширенной сеткой, и превратить общественное или промышленное здание в прекрасный зеленый фасад, способный обеспечить тепловую и акустическую изоляцию. Студенты 2 и 3 курса активно вступали в диалог, задавая вопросы, стараясь понять, где можно применить данный материал в своих архитектурных проектах.   
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России