Вместе поможем «Краснодогу»!

Вместе поможем «Краснодогу»!

По инициативе факультета ветеринарной медицины в нашем университете 23 сентября стартовала акция сбора помощи приюту для пострадавших животных «Краснодог».

Мероприятие началось в фойе факультета. Перед собравшимися выступил декан факультета ветеринарной медицины А.А. Лысенко. Представитель «Краснодога» объяснил ребятам суть акции: за две недели необходимо собрать как можно больше кормов, медикаментов, бинтов и пр. Затем студенты вышли на улицу, где прошла небольшая презентация питомцев факультета.

Итоги акции будут подведены 3 октября, в этот же день состоится выставка домашних животных студентов ветфака.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии – каждый из нас может оказать посильную помощь братьям нашим меньшим.