Визит японской делегации в Кубанский ГАУ

Визит японской делегации в Кубанский ГАУ

Кубанский госагроуниверситет посетила японская делегация, прибывшая в Краснодарский край с деловым визитом для проведения открытой лекции по кайдзен (японская стратегия непрерывного совершенствования процессов производства, разработки, вспомогательных бизнес-процессов и управления, а также всех аспектов жизни) и практических занятий (семинаров) в формате work-shop на предприятиях края.

В составе делегации: профессиональный консультант-практик по Lean-Sigma, мудатори TPS, 5S и кайдзен г-н Огасавара Хидэо; директор АНО «Японский центр» (г. Москва) г-н Куросака Сёити и главный специалист центра Андрей Говоров.

Открытая лекция состоялась 17 февраля 2012 года. В завершение лекции внимание большого числа студентов привлекло «игровое моделирование» с использованием кубиков LEGO.