Венок дружбы

Венок дружбы

В университете снова проходит большой международный праздник "Венок дружбы"! Фестиваль состоялся в рамках I Международного форума иностранных выпускников КубГАУ.

На сцене актового зала собрались студенты нашего вуза из разных стран мира. Они представили зрителям национальные танцы, исполнили песни и прочитали стихотворения на родном языке. Каждое выступление зал встречал овациями, а от весёлых мотивов танцевать хотелось всем зрителям.

КубГАУ - большая интернациональная семья. Здесь обучаются студенты из 57 стран мира. Культура каждой страны уникальна, что в очередной раз доказали обучающиеся.

В числе гостей мероприятия иностранные выпускники вуза, представители компаний-спонсоров фестиваля, ректорат и, конечно же, студенты КубГАУ.

Шоу получилось по-настоящему фееричным! О том, как это было, смотрите в нашем фотоотчёте.