Вахта Памяти

Вахта Памяти

Ветеринарный факультет дал старт «Вахте Памяти».

Недавно ветеринарный факультет занял 1-е место в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы и поэтому сегодня этому факультету было предоставлено право первыми отстоять «Вахту Памяти».

«Это было очень волнующе и интересно, - делится председатель студенческого совета ветеринарного факультета Влад Вороной, - 15 минут стоять несложно, и они прошли очень быстро. День победы – важный праздник для всей нашей страны, и это было большой честью отстоять вахту. Ребята все довольны».

Вахта Памяти - мероприятие, инициированное и организованное Студенческим советом КубГАУ, проводится в честь 70-летия Победы в ВОВ, и в ней будет принимать участие каждый факультет. Записаться можно у своего заместителя декана по воспитательной работе или в Студенческом совете КубГАУ.