В память о войне в Афганистане
Кирилл Сень
16 февраля 2017
14:11

15 февраля, в День вывода советских войск из Афганистана, в Краснодаре прошел торжественный митинг. Он состоялся возле памятника «Сынам Кубани, павшим в Афганистане» в Чистяковской роще. В митинге приняли участие студенты факультета энергетики, а также декан Анатолий Винников

Анатолий Витальевич является ветераном боевых действий, принимал участие в военной кампании в Афганистане. После окончания митинга он провел открытый кураторский час со студентами, во время которого рассказал о военных действиях на территории Афганистана.

Участники мероприятия, а их было более трех тысяч человек, почтили память военных, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества. После возложения цветов к памятнику и минуты молчания курсанты Краснодарского военного училища летчиков им. А.К.Серова произвели 10 оружейных залпов. Маршем прошли военнослужащие Краснодарского гарнизона.

Кирилл Сень
Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

В КУБГАУ открылась новая аудитория
04 сентября
В КУБГАУ открылась новая аудитория
Диалог о мире и согласии
03 сентября
Диалог о мире и согласии
КУБГАУ сохраняет историческую память
03 сентября
КУБГАУ сохраняет историческую память
Диалог о безопасности молодежи
03 сентября
Диалог о безопасности молодежи