В КубГАУ отметили День работника ветеринарной службы
Лилия Полтавцева
30 ноября 2015
09:41

27 ноября в КубГАУ отметили День работника ветеринарной службы Кубани. Заслуженным сотрудникам вручили награды и почетные грамоты.

Ветеринаров от имени министра сельского хозяйства РФ Александра Николаевича Ткачева поздравил глава министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Андрей Николаевич Коробка. В своем выступлении он отметил важность работы ветеринарной службы и пожелал всем ветработникам Кубани крепкого здоровья, успехов, а также плодотворной работы.

В эту специальность людей приводит призвание, поэтому случайных людей здесь не бывает. «Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения, — сказал ректор Кубанского ГАУ Александр Иванович Трубилин. — Мы с гордостью говорим, что наш вуз имеет непосредственное отношение к этому празднику и ежегодно пополняет ряды профессиональных кадров ветеринарной службы края и страны».

Руководитель госветуправления Краснодарского края Георгий Анастасович  Джаилиди также выступил с поздравительным словом: «В этом году мы отмечаем 181 год со дня образования службы, и эта дата свидетельствует о долгом и плодотворном труде, об успехах и невероятном трудолюбии, с которым уже не одно поколение ветеринарных специалистов Краснодарского края стоит на страже здоровья человечества».

Лилия Полтавцева
Лилия Полтавцева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
28 июня
КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
27 июня
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
27 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
Студенты КубГАУ освоили рабочую профессию животновода
26 июня
Студенты КубГАУ освоили рабочую профессию животновода