В Кубанском ГАУ начались торжественные заседания Ученых советов, посвященные вручению дипломов выпускникам факультетов.

в

На торжественное мероприятие поздравить выпускников собрались проректор, партнеры вуза, декан факультета, преподаватели, гости.

Впервые за два года университет проводит выпускные с приглашенными гостями: родителями, родственниками, со всеми, кто захотел разделить со своими близкими радость окончания обучения.

Поздравляем выпускников Кубанского ГАУ! Впереди Вас ждет большой профессиональный путь! Удачи и успехов, выпускник 2022!