В гостях у будущих абитуриентов Кубанского ГАУ

В гостях у будущих абитуриентов Кубанского ГАУ

В рамках профориентационной работы преподаватели экономического факультета вместе со студентами посетили МБОУ СОШ №26 станицы Челбасская Каневского района и пообщались с учениками старших классов.

Стоит отметить, что из числа студентов Кубанского ГАУ школу посетили её выпускники – Артем Приходько, Тарас Целинский, Ирина Бойкои Егор Кочура. Ребята были рады посетить родные стены, выступить с презентацией о своем факультете и ответить на вопросы будущих абитуриентов.

А чтобы наверняка оставить приятные воспоминания об университете, для школьников КубГАУ организовал чаепитие и полевую кухню.

Школьники изъявили большое желание встретиться с преподавателями и студентами Кубанского ГАУ, поэтому сотрудничество и профориентационная работа с СОШ №26 будет продолжаться.