В Бизнес-школе КубГАУ провели деловые игры

в

В Бизнес-школе КубГАУ провели деловые игры

Слушателям была предоставлена уникальная возможность: пройти тестирование по социальному проектированию под чутким руководством преподавателя по технике речи и ораторскому мастерству Дианы Урмановой.

Студенты, разделившись на команды и выбрав в каждой из них своего лидера, приступили к написанию собственных проектов. Для этого они придумали правила, которые должен соблюдать каждый член команды, выявили проблемы, интересующие всю команду, и приступили к решению одной из самых актуальных.

За два с половиной часа было подготовлено четыре проекта на различные социальные темы. Каждая команда защищала свой проект перед своими коллегами и конкурсной комиссией, в роли которой выступили студенты-первокурсники, для которых проблемы, выявленные старшекурсниками, оказались весьма насущными.

По итогам занятий были определены лучшие группы. За это время слушатели Бизнес-школы смогли прийти к слаженной командной работе, поняли, что без грамотного и дружного коллектива невозможно качественно реализовать задуманный проект. Кроме того, все студенты смогли достойно выступить и со всей ответственной презентовать продукт своей команды.

Конечно, бизнес-игра была проведена не без определенной цели, что и будет сюрпризом для наших студентов, ведь второй семестр обещает быть для них невероятно продуктивным и познавательным. Слушателей ждут лекции от иностранных спикеров, поездки на крупнейшие заводы и их офисы, знакомства с их директорами и лучшими сотрудниками, решение реальных бизнес кейсов и многое другое. Приятнейшей частью окончания учебного года станет торжественная церемония получения сертификатов о прохождении «Бизнес-школы Кубанского ГАУ 2019/20».