Утвержден состав Генерального совета «Единой России»
29 мая 2012

XIII съезд партии «Единая Россия» утвердил 26 мая 2012 года состав Генерального совета партии в количестве 170 человек.

На съезд было делегировано 635 человек. Для тайного голосования было выделено 626 бюллетеня (после вскрытия ящиков действительными признаны 624).

«По результатам голосования стопроцентную поддержку получили 146 кандидатов», — отметил председатель счетной комиссии Валерий Владимирович Рязанский.

В состав Генерального совета вошел и представитель нашего университета — ассистент кафедры государственного и муниципального управления Кубанского государственного аграрного университета Сергей Сергеевич Веремеев.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая