Успешно освоили принципы бережливого управления

Успешно освоили принципы бережливого управления

В администрациях Кореновского и Славянского районов состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации муниципальным служащим, прошедшим обучение по дополнительной профессиональной программе «Бережливое управление в государственном и муниципальном секторе. Базовый уровень». Обучение организовано Центром компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства и Центром дополнительного образования Кубанского ГАУ.

Актуальность курсов обусловлена необходимостью внедрения принципов бережливого производства в деятельность органов исполнительной власти, муниципальных образований и структурных подразделений администрации Краснодарского края.

Муниципальные служащие поблагодарили преподавателей за интересную и актуальную программу, позволившую в короткий срок охватить большой объем информации, за глубину изложения, высокий уровень профессионализма и ответственности, который был проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии его организации, а также выразили уверенность в том, что полученные знания станут стимулом к новым профессиональным успехам.