Управление проектами

Управление проектами

В Кубанском ГАУ прошла защита аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами».

Цель программы – приобретение студентами компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере проектного управления.

Обучение длилось в период с октября по декабрь 2021 г. Участниками обучения были слушатели-практики, а также студенты факультетов перерабатывающих технологий, землеустроительного, механизации, прикладной информатики, энергетики.

Руководитель программы профессиональной переподготовки «Управление проектами» д.э.н., профессор Гайдук Владимир Иванович отметил высокий уровень подготовки обучающихся, принявших участие в программе и значимость получения дополнительного образования в данном направлении для повышения персонального рейтинга будущего выпускника на рынке труда и работы в отраслях экономики региона. Так, в современных условиях российские компании нуждаются в значительном количестве профессиональных менеджеров, способных управлять различными типами проектов, программами и портфелями проектов, направленными на обеспечение устойчивого развития и повышающими конкурентоспособность компаний, осуществлять внедрение конкретных инновационных проектов, привлекать для их практического воплощения ресурсы инвестиционных рынков.

Занятия проводили преподаватели кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента, управления и маркетинга, а также эксперты-практики из зарубежных и российских компаний.

Желаем обучающимся покорения новых высот и профессиональной
самореализации!

Выражаем благодарность отделу дополнительного образования КубГАУ за поддержку программы и желаем успехов в направлениях качественной подготовки новых кадров для экономики региона.