Учиться в безопасности
13 мая 2021

В связи с последними трагическими событиями в Казани было принято решение о проведении внеочередного заседания антитеррористической комиссии. Под председательством ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина обсуждались вопросы нормативного регулирования обеспечения безопасности, меры профилактики идеологии экстремизма.

Были рассмотрены вопросы актуализации локальных документов по вопросам обеспечения безопасности в университете, а также разработка дополнительных мер комплексной безопасности обучающихся в университете и за пределами Кубанского ГАУ. Одним из вопросов на повестке стали особенности индивидуального сопровождения студентов из группы риска, усиление мер профилактики идеологии экстремизма в общежитиях, а также мер безопасности в спортивных сооружениях университета.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.