Участие КубГАУ в Южно-российской конференции

Участие КубГАУ в Южно-российской конференции

В конференц-зале гостиничного комплекса «Платан» г. Краснодара состоялась Южно-Российская конференция «Место и роль аудиторского и бухгалтерского профессионального сообщества в экономике Кубани: проблемы и решения», организованная южным территориальным отделением Ассоциации аудиторов «Содружество» совместно с администрацией Краснодарского края. В конференции приняли участие начальник отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета Светлана Турлий и завкафедрой аудита д.э.н. Маргарита Сафонова. На конференции рассмотрели актуальную проблему взаимодействия аудиторского сообщества с государственными и муниципальными органами власти и ученым сообществом для развития региональной экономики. Особое внимание уделили вопросу конкурсного отбора аудиторских организаций.