Участие КубГАУ в Южно-российской конференции
01 апреля 2021
15:13

В конференц-зале гостиничного комплекса «Платан» г. Краснодара состоялась Южно-Российская конференция «Место и роль аудиторского и бухгалтерского профессионального сообщества в экономике Кубани: проблемы и решения», организованная южным территориальным отделением Ассоциации аудиторов «Содружество» совместно с администрацией Краснодарского края. В конференции приняли участие начальник отдела по координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета Светлана Турлий и завкафедрой аудита д.э.н. Маргарита Сафонова. На конференции рассмотрели актуальную проблему взаимодействия аудиторского сообщества с государственными и муниципальными органами власти и ученым сообществом для развития региональной экономики. Особое внимание уделили вопросу конкурсного отбора аудиторских организаций.

 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России