Цикл лекций о психологии экстремизма
23 мая 2023
09:39

19 и 23 мая в рамках сотрудничества между Кубанским ГАУ и Институтом технологий и инновационного менеджмента в г. Куляб Республики Таджикистан, в честь 26-летия Национального единства в контексте реализации Стратегии противодействия терроризму и экстремизму в Республике Таджикистан, ведущим специалистом отдела международных связей, ассистентом кафедры педагогики и психологии Ильей Мешковым  для студентов института был прочитан цикл онлайн лекций про феноменологию и психологию экстремизма и его профилактику. На лекции также присутствовали иностранные студенты Института цифровой экономики и инноваций КубГАУ.

В продолжение программы посвященной международной борьбе и профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде запланировано выступление Ильи Александровича на республиканской научно-практической конференции на тему «Роль и позиция Республики Таджикистан в борьбе с экстремистско-террористическими движениями и религиозным экстремизмом в современном мире».

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»