Ценности семьи и брака в сознании современной молодежи
22 мая 2019

Мероприятие организовано кафедрой педагогики и психологии факультета управления совместно с кафедрой русского языка и речевой коммуникации. Для участия в конкурсе были приглашены студенты КубГАУ и курсанты учебного военного центра. Гостями конкурса стали учащиеся Екатеринодарской духовной семинарии, отец Роман, настоятеля Храма Святой Татианы при КубГАУ, который поделился своими мыслями о ценностях семьи, брака, отношении церкви к кризису современной семьи.

В конкурсе принимало участие много работ. Все представленные эссе написаны искренне, каждое по-своему интересно, оригинально. Но жюри были отобраны наиболее яркие, интересные работы. Наиболее убедительные, интересные из них были отобраны экспертной комиссией и прозвучали на финале. В докладах студентов были затронуты такие темы как выбор между карьерой и семьей, история русской семьи, проблема выбора спутника жизни.

В число победителей конкурса вошли работы Ветровой Александры (ф-т управления), Мирзоян Армана (экономический ф-т), Куреновой Маргариты (зоотехнический факультет), Шапошниковой Алины (землеустроительный факультет), Гаврилова Евгения (учебный военный центр), Пестерева Артема (учебный военный центр).

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»