Три команды КВН КубГАУ – полуфиналисты Центральных лиг Международного Союза КВН

Три команды КВН КубГАУ – полуфиналисты Центральных лиг Международного Союза КВН

В истории университета это – своеобразный рекорд, когда сразу трем командам удалось дойти до полуфинала официальных лиг КВН.
Ректоратом университета было принято решение предоставить возможность командам попробовать свои силы в разных лигах – то есть в разных городах (в Анапе, Воронеже и в Астрахани).
Каждой командой в своей лиге уже сыграно по три игры: фестиваль, 1/8 финала и 1/4 финала. Впереди предстоят самые сложные игры сезона – полуфинал и финал и еще более разнообразные конкурсы с опытными командами.
В городе Воронеже команда «Факультет механизации КубГАУ» встретится с соперниками из города Брянска, Воронежа, Ставрополья, Краснодара, Самары и Мичуринска.
В лиге «Каспий» в городе Астрахань команда КВН «Молоко КубГАУ» будет играть с командами из Ростова-на-Дону, Самары, Москвы, Волгограда и Сыктывкара.
Соперниками «Сборной КубГАУ»  в городе Анапа будут команды из Ростова-на-Дону, Новосибирска, Москвы, Ставрополья, Оренбурга и Калининграда.
Всем командам Кубанского ГАУ, прошедшим в полуфинал, - браво!!! Творческих успехов и новых побед!