Тренинги для будущих менеджеров

Тренинги для будущих менеджеров

6–7 февраля 2013 года по инициативе кафедры управления и маркетинга на базе центра психологической поддержки студентов КубГАУ для студентов групп ПМ-1201 и ПМ-1202 направления «Менеджмент» были организованы тренинги на тему «Эффективные коммуникации. Командообразование. Лидерство».

В рамках прохождения учебной ознакомительной практики в течение четырех академических часов студенты каждой из групп имели возможность рассмотреть ключевые моменты деятельности будущего менеджера. В ходе смоделированных ситуаций они учились преодолевать внутренние барьеры, работать в команде, добиваться поставленной цели.

Благодаря такой активной форме обучения первокурсники не только познали инструментарий эффективного руководителя, но и приобрели новый опыт, который может помочь им в дальнейшей учебе.