«Трактор года»

«Трактор года»

В КубГАУ состоялось настоящее событие — концерт конкурса «Трактор года»! Лучшие концертные номера в исполнении талантливых студентов КубГАУ радовали зрителей своей яркостью и оригинальностью.

Гости увидели 14 творческих номеров, ставших лучшими в своем жанре: это и лучший дуэт, лучший ВИА, современный танец, альтернативное исполнение, выступление команды веселых и находчивых... Время пролетело незаметно. Все закончилось, а покидать актовый зал никому не хотелось.

«Особенно запал в душу легкий, ироничный презентационный ролик, специально снятый для «Трактора года» обществом “Люди добрые”», — вспоминают студенты.

Концерт окончен, и зрителю остается ждать следующего года, чтобы снова насладиться грандиозным событием, увидев на сцене любимого университета студентов, дарящих веселье, улыбки и хорошее настроение!