Торжественное вручение премии администрации Краснодарского края

Торжественное вручение премии администрации Краснодарского края

9 июня 2012 года в Краснодарской краевой филармонии состоялось торжественное вручение премии администрации Краснодарского края деятелям науки, культуры и образования. Среди лауреатов — ученые Кубанского государственного аграрного университета: заведующий кафедрой виноградарства, профессор Л. П. Трошин и заместитель заведующего кафедрой виноградарства, профессор П. П. Радчевский, удостоившиеся премии за комплекс учебных пособий по ампелографии и селекции винограда.

На торжественной церемонии присутствовали ректор Кубанского госагроуниверситета, д-р экон. наук, профессор А. И. Трубилин, проректор по научной работе, д-р биол. наук, профессор Ю. П. Федулов, а также ректоры ведущих вузов Краснодарского края. Церемонию награждения вела заместитель губернатора Краснодарского края Г. Д. Золина.

Поздравляем наших ученых с высокой наградой и желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!