Торжественное заседание ректората

Торжественное заседание ректората

На заседании ректората Кубанского ГАУ состоялось торжественное поздравление сотрудников со столетним юбилеем вуза и вручение сувенирной продукции компанией-партнером ООО «Кубань Ти» в лице заместителя генерального директора по производству АзметаТлехуч. Со словами приветствия и пожеланиями профессиональных успехов выступил выпускник университета, глава города Белореченска Александр Абрамов.

ООО «Кубань Ти» - предприятие пищевой промышленности Краснодарского края, ведущее свою производственную деятельность с 2010 года. Основной сферой деятельности предприятия является производство продукции бакалейной группы. Основная специализация компании – это производство и реализация фасованного чая под торговыми марками «Кубань чай», «Азерчай», «Марьям чай». А так же производство овощной консервации под марками "Финал" и "Бизим Тарла"