Торжественное награждение стипендиатов Учёного совета университета

Торжественное награждение стипендиатов Учёного совета университета

16 октября 2024 года в зале Учёного совета состоялась традиционная торжественная церемония награждения стипендиатов Учёного совета университета.
Стипендия Ученого совета направлена на поддержку наиболее талантливых обучающихся, проявивших себя в образовательном процессе, научных исследованиях и общественной жизни университета.
На заседании 23 сентября 2024 г. были утверждены на соискание стипендии Ученого совета 54 кандидатуры из числа студентов, представленных деканатами и 4 кандидатуры из числа аспирантов, представленных отделом подготовки научно-педагогических кадров. Все соискатели были единогласно утверждены членами Совета.
Стипендиатов приветствовали проректор по учебной работе Петух Алексей Владимирович, начальник учебно-методического управления Хоружая Светлана Владимировна, начальник учебного отдела Окорокова Ольга Алексеевна и стипендиат Ученого совета 2016-2017 учебного года Курносова Наталия Сергеевна, доцент кафедры информационных систем, факультета прикладной информатики.
В торжественной обстановке проректор по учебной работе Петух Алексей Владимирович вручил победителям дипломы стипендиатов Учёного совета и пожелал всем новых творческих успехов, перспективных идей и благополучия.
Поздравляем стипендиатов с заслуженной наградой за их труд и весомые достижения!
Стипендиаты Ученого совета 2024-2025 учебного года - https://clck.ru/3E2m5D .