Толерантность в современном обществе: «за» и «против»

Толерантность в современном обществе: «за» и «против»

Мероприятие организовано кафедрой педагогики и психологии факультета управления с участием кафедры русского языка и речевой коммуникации.

В конкурсе приняли участие 42 работы. Содержание эссе было посвящено проблемам гендерной, этнической, религиозной толерантности, проблеме милосердия к инвалидам и людям с особенностями развития, с неизлечимыми заболеваниями. Наиболее убедительные, интересные из работ были отобраны экспертной комиссией и прозвучали в финале.

В число победителей конкурса вошли работы Александры Драгановой (ф-т агрономии и экологии), Елизаветы Коваленко (ф-т агрономии и экологии), Милены Мирончук (ф-т управления), Марины Слипченко (экономический ф-т), Екатерины Сычаниной (ф-т управления), Яны Скоробогатовой (ф-т агрохимии и защиты растений).