Студенты юридического факультета написали избирательный диктант
28 апреля 2022

В День российского парламентаризма в Кубанском ГАУ прошла образовательная акция "Избирательный диктант".

Студенты первого курса юридического факультета под руководством заведующей кафедры государственного и международного права Марины Савченко написали избирательный диктант.

Поприветствовал всех участников мероприятия первый проректор госагроуниверситета Сергей Резниченко.

Далее с вступительным словом выступил председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко. Он отметил, что Кубанский ГАУ это не только площадка для проведения избирательного диктанта, но и пополнение кадров участия во всех мероприятиях. Это и молодежная школа правовой и политической культуры, Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края. Отрадно, что большинство ребят – это студенты из Кубанского ГАУ.

Спортивные успехи
Спортивные успехи