Студенты КубГАУ – стипендиаты фонда Stipendium Hungaricum

Студенты КубГАУ – стипендиаты фонда Stipendium Hungaricum

Со 2 сентября ребята проходят семестровое обучение в университетах Венгрии. Иоаннис проходит обучение по программе «Компьютерная инженерия» в Будапештском Университете Технологии и Экономики (г. Будапешт), Егор – по программе «Информатика» в Университете Eötvös Loránd (г. Будапешт). Грант покрывает расходы студентов на обучение, проживание и медицинскую страховку, выплачивается стипендия. Ребята обучаются в группах, организованных для студентов по обмену. Обучение проводится на английском языке.

Поздравляем ребят и желаем им успешной учебы!

Отметим, что возможности расширения кругозора, профессиональных знаний, участия в студенческой жизни европейского вуза и совершенствования знаний английского языка – все это доступно студентам Кубанского ГАУ на любом курсе обучения. Если вам интересна тема академической мобильности, специалисты отдела международных связей университета готовы помочь с выбором программы и подготовкой необходимых документов.