Студенты КубГАУ получили помощь от ведущих предприятий края
Пресс-служба КубГАУ
26 мая 2020

Продуктовую помощь от компаний CLAAS, «Каргил», «Техада», кондитерского комбината «Кубань», Агрокомплекса, СПП «Юг», «Нестле Кубань», ООО «Концерн агропромышленных предприятий «Возрождение» и «Сад Гигант» получили студенты вуза, проживающие в период самоизоляции в общежитиях и не имеющие возможность уехать домой. Большинство из них – это иностранные граждане, которые не смогли пересечь границу в связи с пандемией.

Оказались в сложной ситуации и российские обучающиеся из дальних регионов. Университет в числе первых оказал помощь ребятам, вскоре подключились и ведущие предприятия Кубани – давние партнеры аграрного вуза, которых связывает многолетнее сотрудничество. В это непростое время помощь очень необходима. Она дает возможность решить вопросы с питанием, почувствовать заботу и сочувствие. Коллектив вуза выражает благодарность бизнесу за внимание и поддержку студентов.

Пресс-служба КубГАУ

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля