Студенты КубГАУ — победители конкурса «Центр-Инвест»

Студенты КубГАУ — победители конкурса «Центр-Инвест»

18 декабря в Ростове-на-Дону состоялась церемония награждения победителей 11-го конкурса Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-Инвест». Из более чем 2000 претендентов со всего Южного федерального округа лишь 320 лучших студентов и аспирантов удостоились награды — единовременной стипендии в размере 20 тысяч рублей, а также возможности пройти стажировку в банке «Центр-Инвест». На церемонии награждения КубГАУ представляли 19 победителей: 15 студентов и 4 аспиранта.

Делегация университета, которую возглавила проректор по воспитательной работе И.П. Колесникова, посетила главный офис банка, познакомилась с его историей и структурой. «Нам понравился современный, цивилизованный подход к обслуживанию клиентов, — делятся впечатлениями победители. — Больше всего удивила «молодежная» зона банка, где деловые вопросы можно решить за чашечкой горячего кофе, который продается здесь же, в баре».

Церемония награждения проходила по стандартам вручения дипломов выпускникам английских университетов с участием первых лиц вузов. На сцене театра им. Горького ребят поздравлял председатель Совета директоров банка «Центр-Инвест» В.В. Высоков, а также ректоры и проректоры университетов. Ирина Петровна Колесникова высказала слова благодарности в адрес фонда, который уже 11 лет поддерживает талантливых и перспективных молодых людей, а также пожелала успехов всем победителям этого непростого конкурса. По окончании торжественной церемонии всех гостей ждал сюрприз — бал и фуршет в честь победителей.

«Это большая честь для всех нас представлять Кубанский ГАУ на конкурсной площадке такого высокого уровня. Мы благодарны фонду «Образование и наука ЮФО» за внимание к развитию будущих профессионалов и университету за прекрасную организацию поездки. Обещаем не подвести!» — сказали финалисты конкурса.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов!