Студенты КубГАУ на концерте «Лестница в небо»

Студенты КубГАУ на концерте «Лестница в небо»

17 мая на стадионе «Андрей-арена» в пос. Афипский состоялся концерт памяти рок-музыканта Андрея Андреева «Лестница в небо». На этот концерт удостоились чести попасть и наши студенты, занявшие лидирующие места в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы, а также будущие участники фестиваля «Венок дружбы». Спонсором поездки выступил благотворительный фонд им. Андрея Андреева. Более ста ребят в сопровождении проректора по воспитательной работе КубГАУ Ирины Петровны Колесниковой стали участниками этого знакового события.

Классика рока звучит для зрителей уже не первый год. Как говорят сами организаторы концерта, «Лестница в небо» — это символ торжества жизни. Специальными гостями были звезды мирового рока Joe Lynn Turner, The Pink Floyd show UK, Кен Хенсли, группа «Ария». Зрители «ревели» от восторга.