Студенты факультета механизации - номинанты ежегодной стипендии автохолдинга «КлючАвто»

в

26-го февраля директор по персоналу автохолдинга «КлючАвто» Дмитрий Сергеевич Воробьёв вручил именную стипендию финалистам и номинантам факультета механизации Т. Амирханяну, В. Градинару, Д. Бойко и Б. Омарову.

Именная стипендия фирмы «Ключавто» для студентов факультета механизации была учреждена в 2011 году.

«КлючАвто» – крупнейший автохолдинг Российской Федерации – является стратегическим партнером Кубанского государственного аграрного университета с 2007 года, когда между нашими организациями был заключен первый договор о творческом сотрудничестве. Автохолдинг является одним из наиболее престижных работодателей – в нем проходят производственную практику студенты и трудоустраиваются выпускники факультета механизации.

Проректор по международным и внешним связям Т. Н. Полутина пригласила Д. С. Воробьева участвовать в работе государственной экзаменационной комиссии, принимающей защиту дипломных проектов выпускников факультета механизации.

Декан факультета механизации С. М. Сидоренко выразил благодарность автохолдингу «КлючАвто» за плодотворное сотрудничество.