Студенты экономического факультета – победители конкурса «Победа деда – моя победа»

в

7 апреля студенты Кубанского государственного аграрного университета под руководством доцента кафедры истории и политологии А.Р. Салчинкиной посетили выставочный зал Боевой славы, где были подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Победа деда – моя Победа». Студенты нашего вуза заняли первые места в двух номинациях.

Начальник патриотического отдела «Центра патриотического воспитания молодежи» Олег Казимирович Болинский вручил грамоту победителю в номинации «Видео-творчество» – студенту 1-го курса экономического факультета Аскару Ибрагимову, который подготовил цикл документальных фильмов, посвященных судьбе Краснодарского института виноградарства и виноделия (1937-43 гг.) (ныне – Кубанский государственный аграрный университет) и его сотрудников в годы Великой Отечественной войны.

Председатель литературной ассоциации Союза Российских писателей Юрий Павлович Акулов вручил грамоту победительнице в номинации «Литературное творчество» – студентке 1-го курса экономического факультета Сосниной Анжелике. Известный краснодарский поэт особо отметил работы студентки факультета финансов и кредита Кристины Срмикян и студенток экономического факультета Лидии Кошелевой и Анны Головко, подарив им сборник своих стихов с автографом автора.