Студентов КубГАУ встречает Темрюк

Студентов КубГАУ встречает Темрюк

24 ноября состоялась увлекательная поездка студентов Кубанского ГАУ в гостеприимный город Темрюк. Ребята — члены недавно созданного совета интернациональной дружбы (СИД) КубГАУ — вместе с представителями Краснодарского городского клуба интернациональной дружбы (КИД) посетили Темрюкский Дом культуры.

Организаторы мероприятия создали для студентов непринужденную, уютную обстановку. Наши студенты почерпнули массу нового о порядке проведения всевозможных национальных праздников на базе университета, посмотрели зажигательный концерт с участием представителей армянского, белорусского, лизгинского, арабского, еврейского сообществ, стали участниками «сладкого стола». Ребята не остались в долгу и исполнили сольные номера на английском языке, показали презентацию о совете дружбы народов ветеринарного факультета КубГАУ.

После концерта преисполненные позитива и самых ярких эмоций студенты Кубанского ГАУ делились своими впечатлениями.

Совет интернациональной дружбы выражает глубокую признательность руководителям КИДа города Краснодара за организацию этой незабываемой поездки!