Студент КубГАУ - волонтер «Тавриды-2015»!

Студент КубГАУ - волонтер «Тавриды-2015»!

Студент Кубанского государственного аграрного университета Роман Старостин в качестве добровольца участвует в организации и проведении грандиозного Всероссийского молодежного образовательного форума«Таврида» в Республике Крым.

«Я нахожусь здесь с самой первой смены в качестве волонтера службы по работе с почетными гостями форума (служба протокола). Мероприятие продлится до 2 сентября. На форуме я представляю свой регион и являюсь единственным волонтером с Кубани. Чтобы попасть добровольцем на этот форум, я проходил подготовку, которая включала в себя обучение и сдачу теста. Хочу быть полезным обществу, моей стране. Кроме того, волонтерское движение предполагает интересное общение. Подавляющее большинство почетных гостей простые и открытые люди», – делится своими впечатлениями студент.