Студент КубГАУ — это звучит гордо!

Студент КубГАУ — это звучит гордо!

Лучший вуз Кубани вновь распахнул свои двери для новоиспеченных студентов. Заняв 1-е место в конкурсе на лучшую подготовку вузов края к новому учебному году, КубГАУ устроил настоящую первосентябрьскую феерию для своих первокурсников.
  «Отныне вы частица большой студенческой семьи маленькой страны КубГАУ», — сказал, приветствуя студентов, ректор КубГАУ профессор А. И. Трубилин.
   В зале царило веселое настроение, радостно сияли глаза первокурсников.
   Почетные гости праздника — председатель Законодательного собрания края В.А. Бекетов, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани С.В. Гаркуша, настоятель храма Рождества Христова отец Александр (Игнатов), заместитель директора департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Е.В. Пермяков, генеральный директор ООО «Клаас» Ральф Бендиш и другие — передали первокурсникам символические зачетную книжку, студенческий билет и «ключ к знаниям». А «новоиспеченные» студенты произнесли слова торжественной клятвы.
   Концертная программа никого не оставила равнодушным: яркие танцы, искрометные шутки команд КВН, душевные песни порадовали студентов и их родителей. В общем, праздник удался на славу!
   Счастливые и довольные ребята показывали студенческие билеты и с гордостью говорили: «Мы — студенты КубГАУ. Звучит гордо и красиво!».
  Дорогие первокурсники! Благодаря своим знаниям и целеустремленности вы заслужили право учиться в одном из крупнейших вузов страны, который вот уже 90 лет выпускает высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса Кубани и всего Южного федерального округа.
  Учитесь! Дерзайте! И пусть каждый день студенческой жизни станет для вас незабываемым!