Стажировка в "ЭФКО"

На прошлой неделе завершился очередной поток программы стажировок EFKOSTART, который проводит компания «ЭФКО». Она входит в тройку крупнейших компаний российского агропромышленного комплекса и является крупнейшим производителем спецжиров и маргарина.

В программу прошли 8 студентов из 2 ВУЗов: Кубанского государственного аграрного университета и Керченского государственного морского технологического университета. Наш университет представляли студентки 3 курса направленности «Бизнес-аналитика».

В процессе стажировки обучающиеся посетили ознакомительную экскурсию по производству в Тамани, научились рассчитывать сроки окупаемости инвестиционных проектов и умело классифицировать затраты. Нашим студентам достались проекты по маслоэкстракционному заводу и строительству морского терминала. Занятия проводили руководитель отдела бизнес-планирования и финансовый директор. Организаторы отметили отличные знания наших студентов в области экономики.

Поздравляем выпускников стажировки и желаем им дальнейших успехов в карьере!

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!